Дополнительные документы

Извлечение из Устава МАДОУ детский сад № 23 3.36. В МАДОУ могут реализовываться платные образовательные услуги по дополнительным общеразвивающим программам физкультурно-спортивной, естественно-научной, художественной и социально-педагогической направленности: – физкультурно-спортивная секция «Фитбол-гимнастика»; – хореографическая студия «Успех»; – кружок английского языка «Step by Step»; – кружок «Юный магистр»; – кружок «Тропинка в мир чтения»; – услуга логопедической помощи для детей дошкольного возраста.

Муниципальное задание

Муниципальное задание на 2016 год и плановый период 2017-2018 г.г..PDF (скачать) (посмотреть)
отчет по МЗ за 2016 год.pdf (скачать) (посмотреть)
муниципальное задание на 2017 и плановй период 2018-2019г.PDF (скачать) (посмотреть)