Правила приема и комплектования детей в ДОУ

Информация о правилах и комплектования воспитанников МАДОУ детский сад №23

Уважаемые родители, для заключения Договора об образовании по образовательным программам ДО, зачисления воспитанника в МАДОУ детский сад №23

Вам необходимо предоставить документы:Хочу такой сайт

1. Оригинал паспорта или иного документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законного представителя),
  2. Оригинал  свидетельства о рождении ребенка
  3. Медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка
  4. Оригинал  документов, удостоверяющих право на предоставление места в первоочередном преимущественном порядке (для льготной категории)
  5. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства, или по месту пребывания

Для начисления компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми части родительской платы

Вам необходимо предоставить документы:

1. Оригинал  паспорта одного из родителей
  2. Оригинал  свидетельства ребенка, а также оригиналы и копии свидетельств детей старшего возраста, не достигнувших 18 лет
  3. Реквизиты банка, в котором открыт счет родителя (законного представителя),номер банковского счета.
  4. Заявление по форме, представленной в прилагающемся файле.
Заявление на компенсацию.doc (скачать)
Постановление 934-ПП от 29.12.2016 о внесении изменений в Постановление Правительства СО от 18.12.2013 1548-ПП.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства СО компенсации части род.платы от 18.12.2013 № 1548-ПП.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Главы ГО Богданович от 26.05.2016 № 979 (о родительской плате).pdf (скачать) (посмотреть)