Структурные подразделения отсутствуют

Общее собрание работников МАДОУ

Место нахождения 1 А
Дополнительная информация

Постоянный коллегиальный орган самоуправления. Председатель Общего собрания работников МАДОУ - заведующий детским садом. В состав общего собрания работников учреждения входят все работники детского сада.  Адрес: с. Грязновское, ул. Молодежная, д.1-А

Положение об Общем собрании работников.pdf (скачать) (посмотреть)

ФИО руководителя органа управления Жумагалиева Инна Касымгалиевна
Место нахождения
Дополнительная информация

Председатель Наблюдательного совета избирается членами комиссии.

Положение о Наблюдательном совете.pdf (скачать) (посмотреть)

Должность Председатель
Место нахождения 623508 Свердловская обл., Богдановичский р-н, с.Грязновское ул. Молодежная 1-А
Дополнительная информация

Постоянно действующий коллегиальный орган управления, объединяющий всех педагогических работников детского сада. Председателем Педагогического совета является заведующий детским садом.Хочу такой сайт

Положение о Педагогическом совете.pdf (скачать) (посмотреть)

Совет родителей

ФИО руководителя органа управления Жаринова Анна Геннадьевна
Место нахождения
Дополнительная информация

Постоянный коллегиальный орган самоуправления детского сада. Председатель Совета родителей избирается членами комиссии. В состав совета родителей входят председатели родительских комитетов групп детского сада или специально выбранные представители общественности, по одному человеку от каждой группы.

Положение о Совете родителей.pdf (скачать) (посмотреть)

Структура управления МАДОУ

Должность Заведующий детским садом
Место нахождения 623508 Свердловская область Богдановичский район село Грязновское улица Молодежная д.1 А
Дополнительная информация

Управление МАДОУ детский сад " 23 осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации, нормативно-правовыми актами, девствующими на территории Свердловской области и ГО Богданович и Уставом МАДОУ детский сад №23. Непосредственное руководство учреждением осуществляет заведующий. Управление учреждением строится на принципах единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно-общественный характер управления учреждением Дошкольное учреждение осуществляет образовательный процесс в соответствии с основной общеобразовательной программой дошкольного образования, которая определяет содержание и организацию образовательного процесса в зависимости от длительности пребывания детей в различных группах, а именно: Группы общеразвивающей направленности для детей с 1,6 до 7 лет (10,5 часовое пребывание); Группы общеразвивающей направленности призваны обеспечивать освоение детьми образовательных программ, направленных на формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, обеспечивающих социальную успешность, сохранение и укрепление здоровья детей, коррекцию недостатков в физическом и (или) психическом развитии детей. Содержание данных программ включает совокупность образовательных областей, которые обеспечивают разностороннее развитие детей с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям - физическому, социально-личностному, познавательно-речевому и художественно-эстетическому.

структура управления МАДОУ детский сад №23.PDF (скачать) (посмотреть)