Мероприятия 2021-2022 учебный год

Выпускной.jpg

12.05.2022

День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 МАЯ 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали свою Родину наши предки, наши отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом. В преддверии празднования 77-й годовщины Дня Победы в нашем детском саду прошел праздничный концерт в рамках тематической недели "День Победы".

30.04.2022

пасха картинка.jpg