Творчество Корнея Чуковского

21.02.2023

Все произведения Чуковского написаны с большой любовью к детям. Его стихи забавные, смешные, интересные, весёлые, легко запоминаются детьми даже при первом прочтении на слух. Недаром Корнея Ивановича называют «детским праздником». Его произведения несут детям радость, смех, веселье, заряжают детей положительной энергией на целый день. Поэтические образы привлекают детское внимание и надолго запоминаются, очень веселые, добрые, похожие на детскую добрую игру. Эти произведения будут радовать еще многие поколения детсадовской детворы и их родителей.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.02.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.02.2023